Контроллер для емкостной сенсорной панели и 17" LCD экрана для POScenter POS100-17 - купить в г. Москве
Контроллер для емкостной сенсорной панели и 17" LCD экрана для POScenter POS100-17 Купить Контроллер для емкостной сенсорной панели и 17" LCD экрана для POScenter POS100-17 в г. Москве, Московской области
Блок питания 100-240V, 50/60Hz, 1,5A, 12V-5A 60W для POScenter POS100 и POS100-17